Спорт

Burov-miniВ Москве завершился этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Ярославские акробаты успешно выступили на нём. Бронзовым призёром кубка стал Илья Буров (115,84). Молодые спортсмены – его младший брат Максим Буров и Станислав Никитин заняли 8 и 9 места. Любовь Никитина заняла 11 место. А вот Павел Кротов не смог пробиться в финал.

Подробнее...

SFO-miniТри золотые медали завоевали ярославские боксёры на первенстве ЦФО среди юношей 15-16 лет, которое проходило в культурно-спортивном комплексе «Вознесенский».

lijnya-mini14 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Подолино» Ярославского муниципального района состоится массовая гонка «Лыжня России», которая проводится ежегодно, начиная с 1982 года, и является масштабным зимним праздником, объединяя на протяжении десятилетий поклонников одного из самых популярных видов спорта.

boksafisha-mini9 февраля в КСК «Вознесенский» Ярославля состоится торжественное открытие первенства Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 15-16 лет, посвящённое памяти ярославских боксёров СК «Волжанин». Соревнований такого уровня не проходило в Ярославской области уже более 30 лет!

boks-miniВчера, 2 февраля, в этой школе состоялся очередной этап спортивного фестиваля «Я – спортсмен!».

Перепечатка материалов без письменного согласия редакции запрещена.
При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на prime-sphere.ru обязательна.