Спорт

nasttennis1-mini«Серебро» и три «бронзы» привезли ярославские теннисисты с первенства России по настольному теннису среди мини-кадетов, которое завершилось в Салавате 16 мая.

Подробнее...

Trofimov-miniО победах. Рапирист Дмитрий Трофимов (Ярославль) стал лучшим фехтовальщиком на континенте по итогам серии турниров Европейского молодежного цикла 2016. Лучшие фехтовальщики отбирались в дисциплинах – рапира, сабля, шпага среди юношей и девушек. Эта классификация приняла окончательный вид после завершения молодёжного первенства Европы в Пловдиве (Болгария).

detiLoko-miniX Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ

24 апреля финальным матчем между ярославским «Локомотивом» (группа «Запад») и челябинским «Трактором» (группа «Восток») завершился Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Обладателем кубка стал ярославский «Локомотив», который одержал победу над челябинским «Трактором» со счётом 5:2.

batut-miniСегодня начались чемпионат и первенство ЦФО России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе – самом молодом виде акробатики. В соревнованиях принимают участие более 130 спортсменов из 8 регионов (Брянская, Белгородская, Воронежская, Ивановская, Московская, Тверская, Тульская и Ярославская области).

О них – в обозрении журнала «Прайм-Сфера».

Перепечатка материалов без письменного согласия редакции запрещена.
При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на prime-sphere.ru обязательна.